Новости и репортажи

А игры во дворе – это целый мир веселья, фантазии и дружбы. Многие дворовые игры сейчас стали забывать. Вспоминаем самые увлекательные из них, и рассказываем детям. А во что вы любили играть во дворе? Делитесь в комментариях, призывает группа ВКонтакте МБУДО "Новосокольническая ДЮСШ"

16 июня в Ставрополе завершилось награждение победителей – за последние несколько лет это самое большое количество наград полученных на заезде!

Псковская область получит больше 8 млн рублей на покупку льготных лекарств, медицинских изделий и лечебного питания.
Безопасность 17 июня, 08:37

В связи с неотложными профилактическими и ремонтными работами на линии произойдут отключения электроэнергии:

Чужую боль способен принять не каждый. Люди, которые ежедневно с ней сталкиваются, достойны самого глубокого уважения. От всей души благодарим врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитаров – за самоотверженный труд!

Почта составила чек-лист с полезными советами, которые помогут жителям Псковской области провести беззаботный отпуск вдали от дома и своего почтового отделения.

Сегодня в районном Доме культуры проходил вечер чествования медицинских работников в связи с предстоящим в ближайшее воскресенье их профессиональным праздником.

Хотите чтобы место, где вы живёте, было красивым и комфортным? Проявите инициативу: Организуйте ТОС, напишите проект и участвуйте в конкурсе .

Администрации Новосокольнического района приглашает принять участие в конкурсе по определению оператора универсальной ярмарки на территории городского поселения «Новосокольники» во время праздника «День города».

В преддверии Дня медицинского работника региональные СМИ информируют о новых поступлениях современного медицинского оборудования в учреждения здравоохранения. Так сообщается, что в Псковскую область по нацпроекту «Здравоохранение» продолжают поступать высокотехнологичные медаппараты.