Новости и репортажи

14 июня 2004 года, то есть 20 лет назад, прошел первый День донора. Праздник учрежден Всемирной ассамблеей здравоохранения в Женеве. В этот день хочется выразить огромную признательность донорам крови за участие в спасении жизней людей, пожелать им здоровья и долголетия, а также призвать население пополнить их ряды.
Образование 13 июня, 17:15

В ПсковГУ и областных колледжах стартуют наборы на обучение по программам в IT-сфере
Безопасность 13 июня, 16:20

Герой поделился со студентами своими впечатлениями от службы, рассказал о героизме и мужестве российских солдат. Он подчеркнул важность патриотизма, любви к Родине и готовности встать на ее защиту.

Почта масштабировала проект «Витрина здоровья». Теперь нелекарственные препараты можно купить в 17 000 отделений Москвы и Московской области, Северо-Запада и центральной части, Дальнего Востока, Северного Кавказа, Сибири, Урала, Поволжья и Юга России.
Право 13 июня, 15:05

Временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Андрей Турчак подал в региональную избирательную комиссию документы для участия в выборах главы субъекта. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Жителей Новосокольнического района призываем поддержать Псков в голосовании за культурную столицу России. Сейчас за Псков проголосовало более 20 тысяч человек.
Безопасность 13 июня, 13:03

Самоотверженность и мужество, доблесть и отвага! Для военнослужащих армии России это не просто слова. Каждый день наши бойцы защищают Родину, устои нашей страны и людей. Они – непоколебимая сила и мощь. От них зависит будущее нашего государства.
ЖКХ 13 июня, 13:03

Хотите решать вопросы ЖКХ быстро и эффективно? Задать вопрос и написать о проблеме в ресурсоснабжающую или управляющую организацию можно прямо со смартфона.
Праздники 12 июня, 13:06

В Псковской области, как и во всей нашей великой стране, отмечается сегодня День России. В Новосокольниках продолжается праздничное мероприятие , включающее в себя акции, песни, танцы, другие развлечения.