Праздники 12 июня, 12:56

От всей души поздравляем вас, уважаемые земляки, с замечательным праздником! Для нас это настоящий символ величия страны и духовной силы ее многонационального народа!

Сидишь «на дорожку» перед поездкой или хранишь дома пакет с пакетами? Ты точно русский до мозга костей.

Сегодня, накануне Дня России, Глава Новосокольнического района В.Н. Соловьев осмотрел поступивший на базу муниципального предприятия ЖКХ новый автогрейдер, приобретенный при поддержке Правительства Псковской области. Надеемся, что это позволит в дальнейшем значительно лучше содержать дороги города.

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Любовь Совершаева рассказала о создании Проектного офиса на сессии «Международное продвижение. Разработка новых туристских предложений и продуктов».

Получить копии учредительных документов юридического лица и внесенных в них изменений теперь без посещения налоговых органов и всего за несколько минут с помощью интерактивного сервиса ФНС России.

XX Псковская парусная регата пройдет в акватории Псковского озера с 11 по 17 июня. В этом году мероприятие посвящено 320-летию «Виктории на Чудском озере», 325-летию Андреевского флага и 320-летию Кронштадта. Торжественное открытие соревнований состоится завтра, в День России.

В мероприятии участие 44 пилота, в том числе из России, Казахстана и Белоруссии.

Тема обеспечения кадрами для любого производства - одна из самых важнейших. Не зря говорят: кадры решают всё! Молодцы краснознаменцы, что работают на опережение и принимают непосредственное участие в подготовке будущих сотрудников для своего же предприятия. Работа идет в рамках национального проекта "Кадры", где учитываются многие важные нюансы.

С 10 по 20 июня подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%. Вместе с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2000 изданий. Среди них — общественно-политические, развлекательные, научно-популярные и отраслевые газеты и журналы.

А вы знали, что у всех государственных организаций есть свои госпаблики? Там вы можете получать достоверную и официальную информацию, а также ответы органов власти на свои обращения.