Социальная сфера 21 августа, 18:12

Отделение СФР по Псковской области сообщает о начале работы телеграм-чата «ОСФР по Псковской области работодателям». Цель — консультационная и информационная поддержка страхователей по вопросам, входящим в компетенцию ОСФР.

Прекрасный дом, хозяйственные постройки и один гектар земли принадлежат Василию Алексеевичу и Галине Александровне Васильевым из деревни Горожане.
Безопасность 21 августа, 16:46

В связи с неотложными ремонтными и профилактическими работами на линии электроснабжения на территории Новосокольнического района произойдут отключения электроэнергии:

В деревне Фефелово Новосокольнического района проживает семья Яковлевых, которые также стали участниками смотра-конкурса "Ветеранское подворье 2024"

На объекте по улице Ленинская, дом 59, трудятся не только профессиональные строители, но и команда молодых активных ребят.
Социальная сфера 21 августа, 12:58

100-ый юбилейный тираж Национальной лотереи «Мечталлион» принёс семейной паре из Псковской области выигрыш в 50 млн рублей. Счастливый лотерейный билет пара купила в почтовом отделении г. Порхова.
Социальная сфера 21 августа, 12:08

С начала года почтовыми переводами в Армению и Киргизию воспользовались 20 000 клиентов Почты России. Средняя сумма денежных переводов в эти страны составила порядка 40 000 руб.
Образование 21 августа, 11:26

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников отметил представителей сферы образования региональными наградами. Торжественная церемония чествования прошла во вторник, 20 августа, в рамках августовского областного педагогического совещания.

Все муниципалитеты будут представлены на выставке «Россия начинается здесь» к 80-летию Псковской области. Выставка «Россия начинается здесь» в рамках празднования 80-летия Псковской области пройдет в Финском парке с 23 по 31 августа.

Комиссию встретила и провела по своим владениям семья Степановых. 30 соток земли возделывают вдвоем, потому что дети и внуки живут в разных городах.