Новости и репортажи

Если бы в конкурсе "Ветеранское подворье" была номинация "Самая красивая капуста" - семья Кузьминых из деревни Захарино однозначно заняла бы первое место.

Почему кот, спросите вы? Потому что Марик - это питомец, друг, хозяин и верный помощник Валентины Шляпниковой.

Помимо щедрого урожая тыквы, кабачков, огурцов, помидоров и цветной капусты, изюминкой участка является пруд.

Юрий Михайлович и Людмила Викторовна очень радушно встретили приёмную комиссию. Показали посадки огурцов, помидоров, картофеля и капусты с обильным урожаем.

Участок размером 65 соток в деревне Окни благоухает изысканными цветами и богатым урожаем. Ухоженный сад на придомовой территории, уютная беседка для семейных посиделок, огород и покос для конкурса "Ветеранское подворье" представила Ольга Михайловна. Также есть куры и собака.

Александр Митрофанович и Надежда Витальевна проживают в деревне Окни. Семья богата не только урожаем, имеют троих дочерей и пятерых внуков.

19 августа конкурсная комиссия под руководством Галины Александровны Базловой, председателя районного Совета ветеранов, приступила к работе. Маршрут первого дня - деревни Окни и Захарино.
Социальная сфера 19 августа, 13:20

Почта России запустила услугу доставки посылок с наложенным платежом в Армению, Казахстан, Молдову и Беларусь. Экспортёры-клиенты компании теперь могут отправлять товары за рубеж с оплатой покупателем при получении.
Социальная сфера 19 августа, 11:04

Подписан  закон, который возвращает индексацию страховых пенсий работающих пенсионеров с 2025 года. О том, каков механизм будущей индексации рассказала управляющий Отделением Социального фонда России по Псковской области Наталья Мельникова.

19 августа православные отмечают Преображение Господне, в народе - Яблочный Спас. Желаем, чтобы в душе был мир, в доме — благополучие, а жизнь наполнилась сладостью и ароматом летних яблок!