Здравоохранение 13 августа, 16:13

Продолжается время отпусков, дачных хлопот, отдыха. В поликлиниках нет больших очередей. Самое время подумать о своём здоровье и пройти диспансеризацию.

Глава Новосокольнического района Виталий Соловьев вместе с депутатом областного Собрания депутатов Андреем Козловым посетили летнюю полевую археологическую школу "Горожане-2024".
Социальная сфера 13 августа, 10:28

Отделение СФР по Псковской области напоминает жителям региона, что федеральные льготники, имеющие право на ежемесячную денежную выплату, могут выбрать форму получения набора социальных услуг (НСУ) на 2025 год, подав заявление до 1 октября текущего года.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Новосокольнического района приглашает арендаторов земельных участков, находящихся на территории города и района, для получения уведомлений на уплату исчисленной арендной платы за землю за 2024 год, а так же напоминает арендаторам, имеющим задолженность прошлых лет, об ее срочном погашении.

Новосокольническая дистанция пути извещает население, автотранспортные организации, владельцев личного транспорта, ГИБДД Новосокольнического района о полном закрытии для движения 15 августа 2024 с 11 до 18 часов железнодорожного переезда 421 км 2пк (Раменский), для производства работ на данном переезде.
Культура 12 августа, 16:10

С 1 по 14 августа на озере Максимовец в Маевской волости ведутся работы по поднятию самолета, который потерпел крушение во время Великой Отечественной войны.

УФНС России по Псковской области напоминает, в какой последовательности распределяются деньги, перечисленные на ЕНС.

Россияне готовы чаще покупать в поездках сувениры и местные специалитеты, если у них будет возможность отправлять сверхнормативный багаж Почтой. Это показали результаты опроса, который логистический оператор провел на своём сайте. В нём приняли участие более 2000 человек.

Внимание! Филиал ОАО «РЖД» Октябрьская дирекция инфраструктуры Псковская дистанция электроснабжения Новосокольнический район электроснабжения (Сетевой район ЭЧС-3) сообщает об отключении электроэнергии на насосной станции питьевая:

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Ваш труд – основа благополучия и стабильности. От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого жителя. Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением.