Новости и репортажи

Отдел железнодорожного, водного и авиационного транспорта Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области сообщает об изменениях в движении пригородных поездов. В связи с предоставлением окон 01, 08 и 15 августа 2024 г. изменяется расписание пригородных поездов:

В сессии приняли участие Глава Новосокольнического района В.Н. Соловьев и его заместители, представители администраций поселений, правоохранительных органов, СМИ, сотрудники комитетов и отделов Администрации района, другие приглашенные.

Негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации и ИП могут заявить на конкурс свои творческие проекты. В том числе: стартапы в области культуры, моды, музыки и саунд-дизайна, архитектуры и урбанистики, новых медиа и искусства, а также образовательные проекты, фестивали, форумы и многое другое.

В населённых пунктах Псковской области идёт строительство и реконструкция объектов водоснабжения Благодаря федеральному проекту «Чистая вода»…

Наши военные непоколебимо встают на защиту Родины. Русская армия – наш гарант надежности и безопасности.

В программе празднования Дня города Новосокольники и Дня железнодорожника важное место занимают различные спортивные мероприятия. Смотрите анонсы на карточках-афишах:

22 июля состоялось открытие обновлённой мемориальной доски участнику Великой Отечественной войны, почётному гражданину Пскова Михаилу Минину

Вчера, 23 июля, председатель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко посетила Новосокольнический район. Совместно с Главой района Виталием Соловьевым встретились с коллективом районной больницы. На повестке дня один вопрос - о предстоящей процедуре реорганизации, которая начнется после выхода Распоряжения Правительства региона.

Двадцатая сессия Собрания депутатов Новосокольнического района седьмого созыва состоится в четверг, 25.07. 2024 года, в 10-00. в зале Администрации района

Почта составила чек-лист с полезными сервисами, которые помогут решить некоторые вопросы пожилых людей.