Новости и репортажи

В День семьи, любви и верности Молодежный совет Отделения СФР по Псковской области подготовил для псковичей необычный подарок. Фотозону! Юные работники Отделения разместили её прямо у входа в клиентскую службу. Огромное красное сердце с надписью «Семья» они  украсили  яркими ромашками - символом семейного счастья и искренней любви. Все это молодые люди соорудили своими руками. И объявил акцию «Семейное фото».

Международная встреча ветеранов Великой Отечественной войны и участников партизанского движения России, Белоруссии и Латвии состоялась в 65-й раз в воскресенье, 7 июля. Мероприятие прошло на Кургане Дружбы, на месте слияния границ трех государств — России, Беларуси и Латвии. Об этом сообщает пресс-центр Правительства Псковской области.

Этот праздник имеет православные корни и изначально отмечался в Муроме в память о местных святых Петре и Февронии, являющихся олицетворением семейных ценностей: верности, взаимопонимания и любви.

С Днем семьи, любви и верности! Большая семья — это прекрасно! А давайте узнаем, с чем ассоциируется именно ваша семья? Выбирайте день и месяц свадьбы и смотрите результат!

Это отличный повод вспомнить о самых важных людях в нашей жизни и выразить им свою благодарность и любовь. С праздником, с Днем семьи, любви и верности!

Будьте бдительны: мошенники похищают учетные записи на Госуслугах! В последнее время всё чаще сообщается о случаях, когда злоумышленники взламывают личные кабинеты граждан на портале Госуслуг. Получив доступ к аккаунту, они могут совершать различные действия от имени владельца. Это может грозить серьезными последствиями - от оформления кредитов и совершения финансовых махинаций до получения государственных выплат и льгот.

В канун Дня семьи, любви и верности Губернатор Псковской области Михаил Ведерников встретился с многодетными семьями, чтобы отметить их вклад в укрепление института семьи и воспитание детей. В торжественной обстановке Глава региона вручил семьям медали «Родительская слава Псковской области». На официальную церемонию в актовый зал Правительства Псковской области некоторые семьи пришли сразу несколькими поколениями, не только с бабушками, дедушками, детьми, но и внуками.

В Год семьи, каким объявлен президентским указом 2024 год, в честь праздника в Новосокольниках состоится концерт известной в Псковской области артистки Натальи Александровой. Ранее она приезжала в наш город, с успехом выступала и очень нравилась зрителям. А в этот раз планируется совместное выступление Заслуженной артистки России с нашими самодеятельными артистами. Должно получиться необычно и красиво!

Корпоративные клиенты Почты России больше не прикреплены к конкретному отделению, выбранному при заключении договора, и могут одним кликом в личном кабинете поменять или добавить любое удобное. Чтобы активировать эту опцию, нужно заключить договор оферты на сайте компании, что займёт несколько минут.

Уважаемые земляки, давайте поддержим участников Всероссийского конкурса «Семья года» от Псковской области - семью Несговоровых из Великих Лук! Молодцы члены семьи , что отважились принять участие в этом конкурсе. До 31 июля идёт онлайн-голосование «Народная симпатия» за лучший видеоролик. При нашей дружной поддержке эта замечательная семья обязательно победит! Голосовать можно по ссылке: https://vk.com/write-224305407 (чат-бот).