Новости и репортажи

2024 год - Год семьи - лето - каникулы у детей - отпуска у родителей: самое время заняться творчеством или начать эти занятия! Главное смело начинайте творить, помогайте в этом друг другу. Уверены , что такое совместное занятие обязательно еще больше сплотит вашу семью, укрепит взаимопонимание.Успехов вам и большого семейного счастья!
Безопасность 06 июля, 09:44

В связи с неотложными ремонтными работами по устранению аварийной ситуации на линии произойдет отключение электроэнергии в городе Новосокольники :

Сегодня, 5 июля, под названием «Бои за Птахинскую высоту» на этой самой высоте на территории Новосокольнического района состоялось ежегодное торжественное патриотическое мероприятие.
Безопасность 05 июля, 11:38

«Россети Северо-Запад» обращают внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности. ️Поваленные деревья и поврежденные крыши домов — через Новгородскую и Псковскую области прошел второй за последние 5 дней ураган. По прогнозам метеорологов, практически во всех основных регионах страны, в том числе в Северо-Западном, ожидается изменчивая погода, что требует повышенного внимания к метеорологическим данным и готовности к резким погодным изменениям.

Почти каждый посетитель Выставки отмечал, что представленные на выставке достижения вызывают чувство гордости за страну и уверенность в будущем великой державы.

В рамках Дня ветеранов боевых действий филиал фонда «Защитники Отечества» организовал посещение Военно-исторического музея-заповедника в г. Острове и мемориального комплекса «Линия Сталина» для ветеранов боевых действий и их близких.

Псковская область присоединилась к экспозиции «Развитие логистики в регионах России», которая проходила 3 июля в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Об этом сообщает пресс-центр правительства региона.

Светлане Жирновой из Печор присвоено почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации». Торжественная церемония вручения государственных наград за заслуги в развитии местного самоуправления прошла в Екатерининском зале Московского Кремля. Лучших муниципальных служащих отметил Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.
Безопасность 04 июля, 15:49

Социальные координаторы филиала фонда «Защитники Отечества» вместе с участниками провели замечательные мероприятия в память о героическом подвиге наших воинов.

3 июля в районном Доме культуры им. Воровского состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Зал полон родных, друзей. С напутственными словами в адрес выпускников выступили заместитель директора школы Светлана Рачеева, заместитель Главы Администрации района Татьяна Лисица, начальник управления образования Ольга Ефимова, и.о. председателя комитета по культуре Любовь Никифорова. Пожелания высказаны самые нужные, самые добрые!