Новости и репортажи

Двухдневные областные спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» в Пушкинских Горах завершились для команды из Новосокольников успехом. Новосокольничане победили – заняли первое место!

Расширенное заседание Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию прошло в рамках Дней Псковской области во вторник, 21 мая. Совещание было посвящено комплексному развитию сельских территорий и решению вопросов в сфере природопользования.

На пленарном заседании верхней палаты Глава региона Михаил Ведерников и Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов расскажут о социально-экономическом развитии Псковской области, в том числе о туристической отрасли.

Председатель Совета Федерации (СФ) обсудила с руководством Псковской области социально-экономическое развитие региона. Беседа прошла в рамках Дней Псковской области в Совете Федерации. Валентина Матвиенко провела встречу с представителями Правительства Псковской области.

Вместо того, чтобы выбрасывать использованные материалы на свалку, можно сдать их на переработку.

С 1 января 2024 года страховые пенсии увеличат на 4,6 процента, с 1 февраля 2025 года - на 4 процента и с 1 апреля 2025 года - на 3,6 процента.

Как защитить своих близких и родных и сделать их будущее светлым и счастливым? Подписать контракт на военную службу – выбор настоящих мужчин. Отстаивая интересы России, военнослужащие обеспечивают безопасность своих семей.

На Новосокольническом посту скорой медицинской помощи работает дружный коллектив, который принимает участие в соревнованиях профессионального мастерства и демонстрирует всему региону свои лучшие навыки. Так держать!

ТОС является наиболее доступной и популярной для населения формой решения местных проблем на конкретной территории при поддержке органов власти и депутатского корпуса. На сегодняшний день в Новосокольническом районе создано 22 территориальных общественных самоуправления.