Новости и репортажи

В связи с неотложными профилактическими и ремонтными работами на линии произойдут отключения электроэнергии:
Право 12 мая, 15:13

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин представил свои предложения по новому составу правительства, сообщили в кабмине.

Гвардии ефрейтор Дмитрий Рагимов – механик-водитель БМД-2. После срочной службы он без колебания подписал контракт. Дмитрий – герой СВО,…

Электронное удостоверение «СВОи» – это пластиковая карта, которая объединяет функции удостоверения ветерана боевых действий, социальной и банковской карт. Оно позволяет получать выплаты без заявлений и упрощает доступ к мерам социальной поддержки.

Как уже сообщалось, 8 мая, накануне праздника Великой Победы, в деревне Маево на братском захоронении прошел торжественный митинг и траурная церемония захоронения останков летчика Павла Кушкова, который погиб в небе над озером Смертное в годы войны.
Праздники 09 мая, 19:30

В этот день, представители патриотических организаций Псковской области: Юнармия, Военно-патриотический Центр «Патриот», Студотряды Псковской области, Движение Первых и «Центр молодёжи и общественных инициатив» читают стихотворение «Не забывайте о войне» Степана Кадашникова в видео.
Праздники 09 мая, 13:53

Это один из самых почитаемых среди наших земляков праздник. Свидетельство тому - массовость. Люди разных возрастов по зову сердца шли на Мемориал погибшим новосокольничанам с цветами, венками, портретами своих героев, участвовавших в приближении Победы над ненавистными оккупантами, пытавшимися поработить нашу страну, нашу Малую родину – Новосокольники.
Праздники 09 мая, 12:33

Телеканал «Первый Псковский» в честь Дня Победы в прямом эфире проведёт трёхчасовой праздничный марафон. Трансляция начнётся 9 мая в 13:00 мск.
Праздники 09 мая, 10:00

Мы всегда будем помнить и чтить подвиг соотечественников, бесстрашно защищавших нашу Родину. Память о воинской доблести и трудовом подвиге всех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость, объединяет нас, вселяет чувство искренней гордости за наш народ.
Праздники 09 мая, 07:27

Дорогие ветераны, уважаемые жители города Новосокольники и Новосокольнического района! Поздравляем вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! День Победы – символ нашей национальной гордости, день славы, воинской доблести и народного единства. Это праздник, в истории которого есть памятная страница каждой российской семьи.