Новости и репортажи

Выручка Почты России по итогам 2023 г. выросла до 223 млрд руб. с учётом доходов от реализации непрофильных активов. Операционные расходы за отчётный период снизились на 7,9%. Компания сократила долговую нагрузку на 18,1 млрд руб**. Общий совокупный убыток сократился более чем в 4 раза – до 7,2 млрд руб. EBITDA вышла в положительную зону и достигла 5,2 млрд руб. против минус 17,7 млрд руб. в 2022 г.

Уважаемые потребители! В связи с необходимостью производства профилактических и ремонтных работ на линии в отдельных населенных пунктах и на улицах города будет прекращена подача электроэнергии с 6 по 8 мая:

Мероприятие состоится на территории храма Успения Божией Матери от Пароменья.

Квест по поиску барсиков стартовал с 1 мая! Теперь каждый может отправиться на поиски Псковских барсиков при помощи бесплатного чат-бота в Telegram.

Военная прокуратура Псковского гарнизона сообщила о дополнительных мерах поддержки Героев Российской Федерации, Героев Советского Союза в Псковской области. Указом Губернатора Псковской области от 14 февраля 2024 г. № 18-УГ предоставлены дополнительные меры поддержки Героям Российской Федерации, Героям Советского Союза.

Консультант комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Новосокольнического района рассказала о кражах, совершаемых несовершеннолетними и мерах ответственности.

В Пскове завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства среди начальников почтовых отделений, операторов связи, почтальонов, водителей и сортировщиков УФПС Псковской области. В профессиональном состязании приняли участие 21 сотрудник Почты России из разных городов и районов региона.

Рейтинговое голосование за новые объекты благоустройства проходило в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России. Жители нашего района голосовали на сайте za.gorodsreda.ru, а также с помощью волонтеров. Объекты — победители, набравшие наибольшее количество голосов жителей, определились. Их обновят в следующем году.

Время Героев – программа развития для участников специальной военной операции, которая реализуется по поручению Президента России Владимира Путина.  Ее цель – подготовка руководителей из числа бойцов СВО для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компаниях.