Новости и репортажи

Шашлыки на природе 2024. Правила, запреты и новые штрафы. С 2024 года в России обновили правила пожарной безопасности, которые должны соблюдать все любители шашлыков на природе.

Уведомление о проведении общественного обсуждения материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Псковской области, на период с 1 августа 2024 г. до 1 августа 2025 г.

Уважаемые новосокольничане! Друзья! Предлагаем вам ознакомиться с программой празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Безопасность 27 апреля, 14:59

Олег Трофимов – гвардии сержант, находясь в зоне проведения СВО, командовал артиллерийским орудием. Он прикрывал штурмовиков. Выполняя боевые задачи, необходимо быстро оценивать ситуацию и реагировать. Во время службы Олег был награжден медалью «За отвагу»

А вы уже проголосовали в проекте «Формирование комфортной городской среды»?  Если нет, ещё есть время! Выбирайте объекты для благоустройства на сайте – https://vk.cc/cvGX71

Торжественный митинг в рамках областной культурно-патриотической акции, посвящённой 80-летней годовщине со дня подвига Героя Советского Союза Алии Молдагуловой здесь: https://vk.com/video-166310539_456239090

Почетной грамотой района отмечены заслуги фельдшера Андрея Доценко и водителя Александра Капралова за личный вклад в охрану здоровья населения и в связи с профессиональным праздником- Днём работников скорой медицинской помощи.
ЖКХ Праздники 26 апреля, 19:51

Завтра, 27 апреля, объявлен Всероссийский субботник по весенней уборке территорий. Учитывая значимое для Новосокольников мероприятие регионального и международного значения - проведение в нашем городе патриотической акции «Воинский подвиг глазами детей», многие организации провели уборку территорий на текущей неделе, а сотрудники Администрации района и культурно-досугового комплекса трудились сегодня, 26 апреля, накануне этого важного события.

Для участия в ней приглашаются жители города Новосокольники. Областной центр народного творчества, как организатор, пригласил к участию в нём патриотические клубы, поисковые отряды, патриотические и волонтерские объединения, отряды Юнармии Псковской области, Республик Беларусь и Казахстан.