Новости и репортажи

Всего несколько дней осталось до конца голосования в проекте ФКГС. Жители каждого муниципалитета нашего региона сами выбирают объекты для благоустройства. Не упустите возможность изменить облик места, где вы живёте! Голосуйте в проекте «Формирование комфортной городской среды» до 30 апреля на платформе – https://vk.cc/cvGX71

Техническая – ошибка, допущенная органом регистрации прав при осуществлении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав (описка, опечатка, грамматическая или арифметическая ошибка) и приведшая к несоответствию сведений в ЕГРН, сведениям, содержащимся в документах, на основании которых вносились сведения в ЕГРН.

Можно ли отменить результаты межевания, когда собственник соседнего участка захватил часть вашего земельного участка? Ответим на этот вопрос. Ситуация, когда границы соседнего земельного участка накладываются на границы вашего участка может возникнуть в нескольких случаях.
Безопасность 24 апреля, 08:46

Уважаемые потребители! В связи с необходимостью производства работ по подключению ФАП в деревне Островки частично будет прекращена подача электроэнергии: * 24 и 25 апреля 2024 с 09:00 до 16:00 (с включением на ночь), Приносим извинения за доставленные временные неудобства!

В рамках Весенней школы молодого избирателя прошло мероприятие с 10"а" классом МБОУ "Средняя школа г. Новосокольники" и председателем Новосокольнической "молодёжки" Александрой Семеновой.

При подготовке к празднику Светлой Пасхи многие стараются своими руками сделать сувенир для близких и дорогих людей. Заведующая отделом народного творчества Жанна Павловна Новикова провела для учащихся второго класса городской школы (классный руководитель О.В. Власова) мастер-класс по изготовлению пасхальной поделки. А ещё она пригласила всех желающих, детей и взрослых, принять участие в онлайн-фото-марафоне «Пасхальное угощение», посвященном празднованию Светлой Пасхи.

Вчера, 22.04.2024, в городе Новосокольники состоялся межмуниципальный этап Областных спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» 2023/2024 учебного года. В соревнованиях приняли участие четыре команды муниципалитетов Псковской области. Честь Новосокольнического района отстаивали учащиеся средней школы города в составе 12 человек под руководством педагога Игоря Александровича Иванова.
Социальная сфера 22 апреля, 17:40

Отделение СФР по Псковской области выплатит пенсии за май, а также единое пособие и другие выплаты на детей за апрель в стандартные сроки.
Социальная сфера 22 апреля, 17:39

С начала 2024 года Псковское Отделение СФР оплатило родителям 1 230 дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью на общую сумму 4,4 миллионов рублей.
Социальная сфера 22 апреля, 17:05

Метеорологическая обстановка вновь может вернуть нас к зиме. Так, на 23 апреля прогнозируется облачная погода. Ночью - осадки в виде мокрого снега, дождя, днем небольшой дождь.