Инвестирование с поддержкой государства: возможности для дополнительного дохода
Образование 22 апреля, 15:02

Сферум приглашает педагогов Псковской области войти в число «Лидеров Сферума» — стать участниками программы поддержки от команды сервиса. Ее цель — создать сообщество единомышленников, которые успешно используют Сферум в своей работе и готовы делиться экспертизой и опытом с другими учителями.

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому список жизненно необходимых лекарств увеличился ещё на пять препаратов для борьбы с инфекционными заболеваниями и рассеянным склерозом.

Эта новость о новосокольнических тажелоатлетах, о достижениях спортсменов, которых тренирует педагог Владислав Сергеевич Назаров. Посмотрите, сколько у нас сильных ребят!

В предыдущей публикации речь шла о каратистах, теперь делимся новостями об успехах наших бегунов.

Жители города и района разных возрастов с большим удовлетворением отзываются об успехах наших спортсменов и о работе детско-юношеской спортивной школы. Многие читают госпаблик школы, где оперативно размещается информация о проводимых мероприятиях муниципального, регионального и федерального уровня, особенно о тех, где участвуют наши любители спорта. Эти публикации, как правило, набирают большое количество положительных отзывов и "кликов."

Уважаемые главы поселений, депутаты представительных органов, сотрудники администраций и ветераны муниципальной службы, поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!
Безопасность 20 апреля, 17:24

Внимание! Произойдут отключения электроэнергии ! Уважаемые потребители! В связи с неотложными работами на линии будут производиться отключения электроэнергии:

На прошедшем сегодня торжестве в честь предстоящего Дня местного самоуправления, который отмечается в России ежегодно 21 апреля, за вклад в развитие местного самоуправления в Псковской области Глава региона М.Ю. Ведерников вручил ряд наград, в том числе, наградил представителей районов почетными грамотами губернатора Псковской области и благодарственными письмами Правительства области.

Прямые поезда до Себежа из Москвы и Санкт-Петербурга начнут курсировать с 17 мая два раза в неделю — по пятницам и воскресеньям, об этом сообщает телеграм-канал "Наша Псковская область"