Новости и репортажи

Сегодня, в пятницу, 19 апреля, в Родинском Доме культуры проходило торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Для социальных координаторов филиала фонда «Защитники Отечества» провели первый в 2024 году семинар совещание/ Мероприятие прошло в Псковском образовательном центре РАНХиГС Санкт-Петербург.

Псков — один из лидеров голосования за звание культурной столицы России в 2026 году. Народное голосование впервые проходит на портале Госуслуг. Оно продлится до 1 декабря. Пользователи портала могут сделать свой выбор на Платформе обратной связи.
Безопасность 19 апреля, 12:57

Участники СВО – герои, самоотверженно служащие своей стране! Сейчас они могут пройти обучение и занять руководящие должности в органах власти и госкорпорациях.
Безопасность 19 апреля, 12:28

Ежегодно в этот день по всей России проводится комплекс памятных мероприятий в школах, вузах, учреждениях науки и культуры, региональных и муниципальных учреждениях, некоммерческих организациях.

Как уже сообщалось ранее, областная патриотическая акция «Воинский подвиг глазами детей» пройдет 27 апреля в Новосокольниках.

Одним из сельскохозяйственных предприятий, занимающимся выращиванием зерновых культур и производством кормов на территории Новосокольнического района, является ООО «Зеленая лига».

По сведениям, приведенным в группе ВК «Управление СХ Новосокольнического района», в 1 квартале текущего года в сельхозпредприятиях района произведено 11704 тонны молока, что на 765 тонн больше прошлогоднего показателя. Реализовано 355 тонн мяса.

Сегодня в Новосокольнической районной библиотеке прошла традиционная встреча одиннадцатиклассников с депутатом. В рамках Весенней школы…

В Псковской области с начала года 32 ребенка получили путевки на санаторно-курортное лечение. Всего в 2024 году Отделение СФР по Псковской области направит на санаторно-курортное лечение 155 детей с ограниченными возможностями здоровья и столько же сопровождающих их взрослых.