ЖКХ 14 апреля, 14:55

Уважаемые новосокольничане! Подрядная организация оперативно устранила сложный прорыв на городском водопроводе.
ЖКХ 13 апреля, 15:23

Уважаемые потребители! Поступило сообщение из подрядной организации о том, что водопровод снова прорвало. По этой причине до 8 часов утра 14 апреля подача воды в городе ограничена.

Уважаемые потребители! В связи с неотложными работами на линии будет производиться отключение электроэнергии: 13 апреля 2024 с 12:00 до 18:00 в городе Новосокольники на улицах Малоудрайская, Великолукская, Юбилейная, Строительная, Жалиса, Свободная, Д.Григорьева, Шоссейная, Новая, Заречная, пер. Лесной, пер. Малый, пер. Строительный, пер. Армейский, ул Молодежная, Дружбы, Зеленая

Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности К ответственности за нарушение требований пожарной безопасности могут привлечь лицо, в действиях которого обнаружен состав соответствующего административного правонарушения или преступления.
Безопасность 12 апреля, 13:02

Герой-десантник, гвардии ефрейтор Станислав Ким из династии военных. Герой пошёл по стопам отца – офицера, прошедшего Чечню.
Праздники 12 апреля, 13:01

12 апреля в почтовое обращение вышла марка с изображением взлетающей ракеты-носителя «Ангара-А5» и портретом К.Э. Циолковского.

12 апреля – Всемирный день авиации и космонавтики. Юрий Гагарин 63 года назад впервые в мире облетел нашу планету на космическом корабле «Восток-1». Это наша гордость! А знаете ли вы, что в нашей области, в Пыталово, работает Народный музей космонавтики имени А. А. Штернфельда.

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин впервые в истории облетел вокруг Земли. Его путешествие в околоземном космическом пространстве длилось 108 минут.
ЖКХ 11 апреля, 18:17

Уважаемые потребители! Поступило сообщение из подрядной организации о непредвиденных обстоятельствах, возникших во время работ по ликвидации аварии. Для устранения причин прорыва водопровода 12 апреля с 9:00 утра будет полностью отключена вода в городе.