Новости и репортажи

С начала 2024 года Отделение СФР по Псковской области оплатило 46 150 листков нетрудоспособности 31 775 жителям региона. На эти цели было направлено более 478 миллионов рублей.

В региональном конкурсе ТОС определены победители, в их числе 11 - из Новосокольнического района
Безопасность 09 апреля, 18:17

С 15 апреля 2024 года на водоемах Псковской области начнет действовать запрет движения на моторных плавательных средствах всех типов (с подвесными лодочными моторами, электромоторами, стационарными двигателями), в том числе гидроциклов. ☝️В то же время, выход на воду на весельных лодках, не оснащенных моторами, разрешен.
Безопасность 09 апреля, 17:33

Внимание, отключения электроэнергии! Уважаемые потребители! В связи с неотложными работами по обрезке крон деревьев и перетяжке проводов будет производиться отключение электроэнергии:
ЖКХ 09 апреля, 17:25

Уважаемые потребители! МУП «Искра» проводит замену устаревших труб под дорогой на ул. Тихмянова, участок которой готовится к ремонту.
Социальная сфера 09 апреля, 15:15

В отделениях Почты России появились зоны самообслуживания, где можно самостоятельно подготовить письма и посылки к отправке. Это позволит избежать ожидания услуги и кратно сократить время пребывания на почте.

Как всегда первыми в работы по наведению порядка на улицах города включились сотрудники муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства.
Безопасность 08 апреля, 18:10

Правительством Псковской области принято постановление, которым установлено начало пожароопасного сезона на территории региона с 08 апреля 2024 года.
Безопасность 08 апреля, 17:23

Губернатор Псковской области М.Ю. Ведерников в публикации на своей странице ВКонтакте от 7 апреля заострил внимание на очень важной теме - обеспечении безопасности нашей территории и работе АНО «Дружина».