Социальная сфера 06 апреля, 17:33

В этом мероприятии будет участвовать и отделение ГКУ ПО «Областной центр занятости» по Новосокольническому району
05 апреля, 19:20

27 апреля в Новосокольниках пройдет Областная патриотическая акция «Воинский подвиг глазами детей». Заканчивается период, когда еще можно…

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников с воодушевлением сообщил на своей странице ВКонтакте, что Министерством строительства и ЖКХ России рассчитан Индекс качества городской среды по итогам 2023 года. - Список от Псковской области снова пополнился. Сегодня туда включены уже 9 городов региона, - пишет Глава региона.

Всё о мерах поддержки участников СВО и их семей можно будет узнать на Госуслугах. 1 мая этого года на платформе Госуслуг начнёт работу новый сайт фонда «Защитники Отечества». Специальный раздел, посвященный мерам поддержки ветеранов СВО, уже работает на портале.
Социальная сфера 05 апреля, 13:35

Отделение СФР по Псковской области выдало проактивно почти 12 тысяч сертификатов на материнский капитал

В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской  Федерации Администрация Новосокольнического района информирует  граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута  в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства.

Сообщение о проведении первого (муниципального) этапа конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление»
Безопасность 05 апреля, 09:01

Внимание! Уважаемые потребители! В связи с работами по ремонту и техобслуживанию оборудования произойдут отключения электроэнергии:
Безопасность 04 апреля, 17:53

В ведомстве напомнили гостям и жителям региона о необходимости соблюдения правил, утвержденных приказом ФСБ России № 454 «Об утверждении Правил пограничного режима».