Новости и репортажи

А вы знали, что у всех государственных организаций есть свои госпаблики? Там вы можете получать достоверную и официальную информацию, а также…

С 2021 года в программе субсидирования найма в Псковской области приняли участие 74 работодателя.Региональное Отделение Социального фонда России направило им более 11 миллионов рублей субсидий за трудоустройство 264 новых сотрудников.
Право 02 апреля, 13:28

УФНС России по Псковской области разработан план-график обучающих онлайн-вебинаров, проводимых в рамках полного и всестороннего информирования налогоплательщиков по наиболее актуальным вопросам налогового законодательства.

К ним относятся Герои РФ и Герои Советского Союза, а также супруги погибших (умерших) Героев РФ, Героев Советского Союза, не вступившие в повторный брак. Льгота по транспортному налогу будет предоставлена, начиная с исчисления налога в 2024 году за прошлый год. Налоговая инспекция разъясняет:
Праздники 02 апреля, 10:39

Именно в этот день в 1996 году президенты двух государств подписали договор "Об образовании Сообщества России и Белоруссии". Факт подписания положил начало процессу взаимной интеграции стран.

Почта России открыла подписку на более 6 000 изданий на второе полугодие 2024 г. Оформить и оплатить подписку можно на сайте компании в разделе «Подписка онлайн», в мобильном приложении, в любом почтовом отделении и даже на дому с помощью почтальона.

Около полутора тысяч жителей района проголосовали и выбрали объект, который, по их мнению, в обновленном виде более всего украсит наш город и район.
Безопасность 02 апреля, 09:12

Внимание, отключения электроэнергии! Уважаемые потребители! В связи с работами по обрезке деревьев произойдут отключения электроэнергии в городе Новосокольники.

Порой  возникают вопросы: а правильно ли определены границы земельного участка, нужно ли проводить межевание или уточнение границ.

По сообщению из отдела железнодорожного, водного и авиационного транспорта Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области в связи с необходимостью предоставления окон с 08 по 12 апреля 2024 года изменится расписание движения пригородных поездов: