Новости и репортажи

И это здорово! Поздравляем ребят из Маевской школы и их тренера Александра Тимофеевича Мироненкова с победой!

В целях обеспечения проведения мероприятий по охране весенне-нерестующих видов рыб и сохранения среды их обитания Комитетом по природным ресурсам и экологии Псковской области издан приказ от 26.03.2024 г. № 145 «О мерах по охране весенне-нерестующих видов рыб на водоемах Псковской области в 2024 году».

Автомобиль – это комфортное и удобное средство передвижения Дорога может быть легкой и ровной, однако риск попасть в ДТП всё равно есть.

50 лет- это большой совместный жизненный путь, наполненный не только радостями, но также и совместным преодолением трудностей и невзгод.

Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» — это возможность для граждан обратиться к властям онлайн и решить свой вопрос.

В прошлом году жители региона получили в почтовых отделениях более 4 000 заказов с маркетплейса Ozon.

Работодателям Псковской области необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности до 15 апреля
Образование 29 марта, 12:10

В школах района продолжается подготовка к единому государственному экзамену. И вот родители 11 класса городской школы, как сказала во время инструктажа заместитель директора школы Е.Г. Амосова, пришли для участия в экзамене, чтобы обеспечить своим детям правильный психологический настрой, укрепить уверенность в своих силах.

Теперь клиентские службы Отделения СФР по Псковской области, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца.

В 2023 г. Почта России доставила в 2 раза больше покупок, совершённых клиентами на платформе Авито, чем годом ранее. Число таких доставок выросло за год до 29 млн с фактическим охватом географии всей страны.