Новости и репортажи

Участники, ветераны СВО и члены их семей получили правовую поддержку в филиале фонда «Защитники Отечества»

Сегодня, 28 марта, проходила сессия районного Собрания депутатов, на которой обсуждался отчет Главы района «Об основных итогах социально-экономического развития Новосокольнического района в 2023 году и приоритетных направлениях работы на 2024 год».

Отделение СФР по Псковской области с января этого года обеспечило техническими средствами реабилитации (ТСР) 170 детей с инвалидностью. Семьям выдано 26102 изделия на общую сумму  12  миллионов рублей.

Информацию о мероприятии разместили на туристическом портале Псковской области.
Право 27 марта, 09:45

Как снять с государственного кадастрового учёта несуществующий объект недвижимости?

Из отдела железнодорожного, водного и авиационного транспорта Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области поступило сообщение, что в связи с необходимостью предоставления окон с 01 по 05 апреля 2024 года изменяется расписание движения пригородных поездов.

Благоустройство пространства между школой, Храмом Святителя Николая и Межрайонной больницей, за что новосокольничане голосовали в прошлом году, началось.
ЖКХ 26 марта, 17:30

Как с помощью смартфона узнать все важные новости в сфере ЖКХ?

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть.

В 2024 году 19 995 федеральных льготников, проживающих в Псковской области, будут получать набор социальных услуг в натуральном виде.