Безопасность 17 июня, 08:37

В связи с неотложными профилактическими и ремонтными работами на линии произойдут отключения электроэнергии:

Чужую боль способен принять не каждый. Люди, которые ежедневно с ней сталкиваются, достойны самого глубокого уважения. От всей души благодарим врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитаров – за самоотверженный труд!

Почта составила чек-лист с полезными советами, которые помогут жителям Псковской области провести беззаботный отпуск вдали от дома и своего почтового отделения.

Сегодня в районном Доме культуры проходил вечер чествования медицинских работников в связи с предстоящим в ближайшее воскресенье их профессиональным праздником.

Хотите чтобы место, где вы живёте, было красивым и комфортным? Проявите инициативу: Организуйте ТОС, напишите проект и участвуйте в конкурсе .

Администрации Новосокольнического района приглашает принять участие в конкурсе по определению оператора универсальной ярмарки на территории городского поселения «Новосокольники» во время праздника «День города».

В преддверии Дня медицинского работника региональные СМИ информируют о новых поступлениях современного медицинского оборудования в учреждения здравоохранения. Так сообщается, что в Псковскую область по нацпроекту «Здравоохранение» продолжают поступать высокотехнологичные медаппараты.

14 июня 2004 года, то есть 20 лет назад, прошел первый День донора. Праздник учрежден Всемирной ассамблеей здравоохранения в Женеве. В этот день хочется выразить огромную признательность донорам крови за участие в спасении жизней людей, пожелать им здоровья и долголетия, а также призвать население пополнить их ряды.
Образование 13 июня, 17:15

В ПсковГУ и областных колледжах стартуют наборы на обучение по программам в IT-сфере
Безопасность 13 июня, 16:20

Герой поделился со студентами своими впечатлениями от службы, рассказал о героизме и мужестве российских солдат. Он подчеркнул важность патриотизма, любви к Родине и готовности встать на ее защиту.