Желаем новосокольническим баскетболистам дальнейших побед!

Выход в полуфинал дался нелегко, но в том и прелесть победы! Настоящие спортсмены - это те, кто умеют побеждать, умеют трудиться для победы. Наши ребята хорошо этому учатся у своих опытных тренеров и своих задорных соперников. Так держать!
Желаем новосокольническим баскетболистам дальнейших побед!.

В выходные  в группе МБУДОНовосокольническаяДЮСШ появились два замечательных поста о выходе в полуфинал  региона наших баскетболистов:

🏀10.02. 2024 г. в городе Новосокольники прошёл Зональный этап XVI областной Спартакиады учащихся Псковской области по баскетболу среди девушек 2009 /2010 г.р.

⛹В борьбу за выход в полуфинал вступили команды баскетболисток г. Невель, Великолукского района и г. Новосокольники.

🏆В напряженной борьбе победу🥇 одержала команда г. Новосокольники.
🥈Второе место заняла команда Великолукского района.
🥉Третье место у команды г. Невель .

💥Поздравляем победительниц и их тренера Иванова Игоря Александровича!💥

🏀Баскетбольная команда «Сокол» вышла в полуфинал!!!🏀

⚡11.02. 2024 г. в городе Новосокольники прошёл Зональный этап XVI областной Спартакиады учащихся Псковской области по баскетболу среди юношей 2009 /2010 г. р.

📌За выход в полуфинал боролись команды баскетболистов г. Пустошка, Великолукского района и г. Новосокольники.

💥 В напряженной борьбе победу 🥇 одержала команда г. Новосокольники.
🥈 Второе место заняла команда Великолукского района.
🥉Третье место у команды г. Пустошка.

🎉Поздравляем баскетболистов и их тренера Глухова Виталия Викторовича с победой!

👊 Желаем успешного выступления в полуфинале, где нашей команде предстоит игра с победителем зонального этапа смежной зоны.

#БАСКЕТБОЛ_НОВОСКОЛЬНИКИ
#МБУДОНовосокольническаяДЮСШ