Президент РФ поручил организовать конкурс наставников

Президент РФ поручил организовать конкурс наставников.

🇷🇺 В России проведут конкурс наставников «Быть, а не казаться» для вовлечения граждан в патриотическое воспитание — такое поручение дал президент РФ. Реализацией займутся Росмолодежь и Минпросвещения совместно с Ассоциацией волонтерских центров, «Движением первых», обществом «Знание» и другими организациями.

Как отмечал глава государства, миссия отечественной системы образования всегда состояла в воспитании гражданственности, патриотизма и ответственности за свою страну.