Волонтерский штаб проекта «Формирование комфортной городской среды» расширяется

👍Волонтерский штаб проекта «Формирование комфортной городской среды» расширяется Волонтерский штаб проекта «Формирование комфортной городской…
Волонтерский штаб проекта «Формирование комфортной городской среды» расширяется.

Волонтерский штаб проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жильё и городская среда» расширяется с каждым днём. 💫Уже более 320 добровольцев помогут псковичам проголосовать за объекты благоустройства.

Напомним, что в 2023 году в рамках данного проекта в Псковской области была благоустроена 41 территория. 💫В Новосокольниках это был сквер по ул. Партизанской, за который высказалось большинство участников онлайн-голосования.

📌Народное онлайн-голосование за новые объекты благоустройства в 2024 году пройдёт в марте – апреле.

В текущем году в регионе заявлены на благоустройство ещё 37 пространств.

💫В Новосокольническом районе участники голосования в марте-апреле выберут одну из трех территорий, где будет наведен порядок, это:

⚡сквер «Вишнёвый сад на ул. Шоссейной»,

⚡общественная территория напротив городского рынка на ул. Воровского,

⚡организация детской площадки у дома №14 по улице Молодежной в деревне Насва.

Для поддержки проекта в области и в районе ❗идёт набор инициативных волонтеров. Их задача – помочь жителям больше узнать о проекте, объектах благоустройства, помочь разобраться в технических тонкостях голосования.

Войти в состав волонтёрского корпуса федерального проекта в Псковской области можно, ❗пройдя регистрацию на платформе «Добро.РФ»: https://vk.cc/ctU21z. Стать волонтером может любой россиянин в возрасте от 14 лет.

👍Присоединяйтесь!