Депутат городского Собрания Артур Багаутдинов за высокий профессионализм награжден медалью.

Депутат представительного органа муниципального образования «Новосокольники» Артур Багаутдинов за свой добросовестный труд в железнодорожной отрасли, высокий профессионализм награжден медалью.

В газете «Гудок» от 15 февраля 2024 на первой странице размещена статья под заголовком «Работникам отрасли вручены награды». В ней сообщается, что на заседания правления ОАО «РЖД» сотрудники компании были отмечены государственными и отраслевыми наградами.

Медали, почётные знаки и благодарности железнодорожникам вручили первый заместитель председателя Правительства РФ Андрей Белоусов и министр транспорта России Виталий Савельев.

В группе лучших работников отрасли, удостоенных наград за высокий профессионализм, медалью «За строительство транспортных объектов» награждён заместитель начальника Московской дирекции инфраструктуры по строительству Артур Багаутдинов.

Артур Бариевич наряду с успешной профессиональной деятельностью вносит заметный вклад в общественную жизнь нашего города, является депутатом городского Собрания, поддерживает постоянные связи с местной администрацией, железнодорожными службами, населением.

От всей души поздравляем Артура Бариевича с наградой! Желаем нашему уважаемому депутату успехов, профессионального и карьерного роста, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!