2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи

💞2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи 📝22 ноября 2023 года Президент России В.В. Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен…
2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи.

💞2024 год объявлен в нашей стране Годом семьи

📝22 ноября 2023 года Президент России В.В. Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.

🌠В Новосокольническом районе разработан план мероприятий, приуроченных к Году семьи. Планируется принародное чествование супругов - золотых юбиляров, проживших в браке 50 лет, воспитавших детей и внуков, внесших весомый вклад в социально-экономическое развитие территории, с вручением специально учрежденной медали.

🤸👪Пройдут также спортивные и другие мероприятия с участием и для семей.

💞Под эгидой Года семьи пройдут в районе такие праздники как День семьи, который празднуется 15 мая; День семьи, любви и верности - 8 июля и другие.

📌В День города, в августе, обычно вручается медаль "За любовь и верность", кандидатуры определяются с участием Общественного совета района.

☝️А завтра, 17 февраля, в 15:00, 👉в районном Доме культуры будет проходить мероприятие, посвященное 👪открытию Года семьи-2024.

Приглашаются все желающие!

☝️Районный Дом культуры им. Воровского приглашает всех желающих на 💫праздничный концерт 💫«Венец всех ценностей – семья!»,💫 посвященный открытию Года семьи в России

🎭Завтра, в субботу, 17 февраля, в 15.00

Вход свободный!