В Новосокольниках дан старт мероприятиям, приуроченным к Году семьи

В Новосокольниках дан старт мероприятиям, приуроченным к Году семьи В соответствии с планом мероприятий, приуроченных к Году семьи, в субботу в…
В Новосокольниках дан старт мероприятиям, приуроченным к Году семьи.

В Новосокольниках дан старт мероприятиям, приуроченным к Году семьи

В соответствии с планом мероприятий, приуроченных к Году семьи, в субботу в районном Доме культуры имени Воровского прошло открытие цикла мероприятий, которые запланировано провести в течение всего этого периода.

В клубе прошло чествование "золотых юбиляров" - супругов, проживших совместно 50 и более лет. Заместитель Главы Администрации района Татьяна Николаевна Лисица вручила специально изготовленные по этому случаю медали супругам. А местные артисты порадовали собравшихся в зале программой "Венец всех ценностей - семья"

Под эгидой Года семьи началось также проведение спортивных мероприятий. Одно из них прошло тоже в субботу, 17 февраля, в спортивной школе. Это - Семейный турнир по настольному теннису, который запомнился многим взрослым и детям.

👪Каждая семья – участница представляла команду из двух игроков – одного родителя (или родственника) и ребенка в возрасте от 7 до 10 лет. Девиз игр: главное участие, а не мастерство.

⚡Турнир открыли конкурсом по набиванию мяча на ракетке. Самым лучшим среди детей стал Жаринов Артем, а среди взрослых Баклагин Павел Юрьевич.

📌Игры азартно и увлекательно проходили среди детей и родителей по круговой системе. Борьба была острой и напряжённой, все боролись за каждое очко, не желая подвести друг друга.

🏆Победителем семейных состязаний стали Кислицин Ярослав и его брат Павел. Второе место заняли Гайдашев Максим и папа Виктор Александрович, а Иванова Арина с мамой Натальей Александровной встали на пьедестал третьего места.

✅Педагогами школы отмечено активное участие в соревнованиях Козеева Никиты и его мамы Екатерины Вячеславовны, Жаринова Артема и папы Виктора Геннадьевича, Емельяновой Софии и папы Александра Евгеньевича.

💥Получился отличный семейный праздник. Общая воля к победе и приятно проведённое время вместе еще больше сплотили дружные семьи.

#Год_семьи

#МБУДОНовосокольническаяДЮСШ