Муниципальное образование
"Новосокольнический район"

🥇 Соревнования по спортивной аэробике состоялись в псковском спорткомплексе «Электрон» 17 и 18 февраля. В них приняли участие около 240 спортсменов…
12 медалей выиграли спортсмены из Псковской области на чемпионате и первенстве СЗФО по спортивной аэробике.

🥇 Соревнования по спортивной аэробике состоялись в псковском спорткомплексе «Электрон» 17 и 18 февраля. В них приняли участие около 240 спортсменов из регионов СЗФО.

Спортсмены из Псковской области забрали три золотых, пять серебряных и четыре бронзовых медали. Победителями соревнований в первенстве стали Денис Харьковский, Яна Петрова, Илона Данец, Полина Москаленко, Анна Булкина, София Будник, Евгения Алексеева и Алина Алексеева.

На чемпионате победу одержали Кристина Краснова, Алиса Орлова и Александра Мосолова. Также лучшими стали Кристина Краснова, Алиса Орлова, Алиса Тихонова, Александра Мосолова и Виктория Кичигина.

👏 Участники из Псковской области победили также в командном зачёте на чемпионате. Тренировали спортсменов Анжелика Алексеева и Юлия Бабич.