Уведомление о разработке проекта  административного регламента

Уведомление о разработке проекта  административного регламента.

Администрацией Новосокольнического района подготовлен проект постановления «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на использование воздушного пространства над территорией муниципального образования «Новосокольнический район» для выполнения авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъема привязных аэростатов над территорией муниципального образования «Новосокольнический район», посадки (взлета) на расположенные в границах Новосокольнического района площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации». Проект размещен  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Новосокольнический район» https://novosokolniki-r58.gosweb.gosuslugi.ru в разделе «Документы».
Заключения независимой экспертизы принимаются в письменном виде по адресу:182200, Псковская область, г.Новосокольники, ул.Базарная, д.1, в электронном виде по адресу: novosokolniki@reg60.ru                                                                                                      в срок до 06.03.2024.