Воспитанники спортивной школы в Новосокольниках готовятся к защите Отечества

🇷🇺 Воспитанники спортивной школы в Новосокольниках готовятся к защите Отечества 💫Приближается любимый нами праздник - День защитника Отечества.…
Воспитанники спортивной школы в Новосокольниках готовятся к защите Отечества.

🇷🇺 Воспитанники спортивной школы в Новосокольниках готовятся к защите Отечества

💫Приближается любимый нами праздник - День защитника Отечества. Подготовка к нему уже идет. Вот и в Новосокольнической спортивной школе проводятся мероприятия к этому празднику.

🌠В понедельник, 19 февраля, прошла интересная эстафета "А ну-ка,, мальчики". Ребята продемонстрировали свою потребность защищать Родину, свою семью от любых бед.

⚡Под руководством педагога Горбуновой Ольги Владимировны прошла тематическая эстафета, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества "А ну-ка, мальчики!"

✅Во все времена мужчины защищали нашу страну от разных бед, строили города, прокладывали дорогу в космос. И всегда мужчина должен быть сильным, смелым, умным, должен уметь постоять за себя и за своё Отечество, а главное он должен крепко любить и защищать свою семью, свою Родину.

📌Воспитанники группы проявили свои лучшие качества в выполнении эстафет:

«Передача боеприпасов», "Болото", "Конкурс на внимание", "Колодец","Пилоты", "Рота, подъём", "Военная".

📍Все участники с азартом и старанием выполнили задания.

👍Молодцы, мальчики! Вы вырастете настоящими воинами!

#МБУДОНовосокольническаяДЮСШ