Поздравляем с Днем защитника Отечества!

🇷🇺 Поздравляем с Днем защитника Отечества! Сегодня, 23 февраля, мы отмечаем главный праздник ветеранов, прошедших дорогами войны, мужчин,…
Поздравляем с Днем защитника Отечества!.

🇷🇺 Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Сегодня, 23 февраля, мы отмечаем главный праздник ветеранов, прошедших дорогами войны, мужчин, охраняющих рубежи родины в мирное время, постигающих премудрости военных наук на практике, служа в армии, участвуя в специальной военной операции на Украине и защищая Родину с автоматом в руках.

Этот праздник – главный для каждого из нас, кто на деле приносит пользу своей стране, способствует ее процветанию, укреплению социально-экономического потенциала, обороноспособности, каждого, кто верой и правдой служит Отечеству.

Желаем всем землякам, гостям нашего города и района, участникам СВО, достойных и значимых побед, достижений в работе, в быту, на личном фронте, мира и благополучия.

Пусть над нами всегда будет мирное небо!