Районный Дом культуры приглашает на патриотическую акцию

🎭Районный Дом культуры приглашает на патриотическую акцию и не только! В праздничный День защитника Отечества жителей города приглашает на свои…
Районный Дом культуры приглашает на патриотическую акцию.

🎭Районный Дом культуры приглашает на патриотическую акцию и не только!

В праздничный День защитника Отечества жителей города приглашает на свои мероприятия 🎭районный Дом культуры имени Воровского.

⚡В 15:00 , начнется специально подготовленная к этому дню тематическая концертная программа 🇷🇺"Защитникам Отечества". Во время программы пройдет патриотическая акция по сбору средств для приобретения подарков и необходимых вещей бойцам СВО.

⚡С 18:00 начнется тематическая вечер-дискотека для подростков "Бравые ребята",.

⚡А с 21:00 до 01:00 - в Дом культуры приглашаются все желающие от 18 лет встретиться на танцполе и провести праздник вместе.

💞Приходите, скучно не будет!💞