Регионы рассказывают о работе ФЗО 26.02

Регионы рассказывают о работе ФЗО 26.02.

⚡️ Соревнования «Кубок Защитников Отечества» прошли в Калуге. Спортсмены из Псковской области впервые приняли участие в состязаниях и завоевали 4 медали среди команд ЦФО и СЗФО.

✅ Спортивное мероприятие состоялось в рамках проекта «Спорт норма жизни» президентского нацпроекта «Демография».

Псковские спортсмены заняли I место по пулевой стрельбе, I место по стрельбе из лука, II место по настольному теннису и III место в армреслинге в весовой категории 70 кг правая рука.