Муниципальное образование
"Новосокольнический район"

🥇 «Кубок Большой Невы-2024» по зимнему плаванию прошёл в Санкт-Петербурге с 22 по 25 февраля. Призёрами соревнований стали девять спортсменов из…
Девять спортсменов из Псковской области стали призёрами Кубка России по зимнему плаванию.

🥇 «Кубок Большой Невы-2024» по зимнему плаванию прошёл в Санкт-Петербурге с 22 по 25 февраля. Призёрами соревнований стали девять спортсменов из Псковской области.

Всего в заплыве участвовали 400 спортсменов из 41 региона России, а также из Франции, Швейцарии, Сербии, Азербайджана и Белоруссии.

🏊‍♂️ Победителями и призёрами стартов стали Марк Мордовцев, Артур Мордовцев, Павел Тихомиров, Маргарита Компаниец, Дмитрий Железов, Виктор Иванов, Наталья Бугаева, Алексей Матвеев и Каролина Мордовцева. Также, в эстафете 4х25 метров брассом псковские пловцы взяли серебро.