22 марта пройдут публичные (общественные) слушания по проекту предлагаемых изменений в Устав Новосокольнического района

22 марта пройдут публичные (общественные) слушания по проекту   предлагаемых изменений  в Устав Новосокольнического района.

Решением  Собрания депутатов  от 22 февраля 2024 №69/15 «О проекте решения Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Новосокольнический район» общественные слушания по данному проекту назначены на 22 марта 2024 года в зале Администрации района в 17:00.

Проект решения размещен на официальном сайте Администрации  Новосокольнического  района: