5 туристических указателей установили в Новосокольниках

⚡5 туристических указателей установили в Новосокольниках Как сообщили из комитета по культуре Администрации района в городе Новосокольники…
5 туристических указателей установили в Новосокольниках.

⚡5 туристических указателей установили в Новосокольниках

Как сообщили из комитета по культуре Администрации района в городе Новосокольники установлено пять туристических указателей, по которым легко определить, где находятся наши памятные места.

Особенно это интересно знать и помогает сориентироваться, как добраться до памятников и мемориалов, до краеведческого музея туристам и гостям города и района.

Наша Псковская область становится всё привлекательнее для туристов, утверждает телеграм-канал "Псков туристический" (https://t.me/pskovtrip).

📝Новосокольники и Новосокольнический район - не исключение, у нас есть, что посмотреть.