Жители Вязовской волости увековечили память погибших участников СВО

Сегодня в Вязовской школе прошёл митинг, посвящённый открытию мемориальных досок бывшим ученикам-участникам СВО Евгению ИЛЬИНУ и Дмитрию ИГНАТЕНКОВУ.
Жители Вязовской волости увековечили память  погибших участников СВО.

Открыла мероприятие  Татьяна Николаевна Лисица, она  отметила, что увековечивание памяти мобилизованных в зону специальной военной операции проходит впервые в нашем  районе.

Глава сельского поселения "Вязовская волость " Николай Николаевич Русаков призвал чтить и помнить героев- земляков, их посмертный подвиг.

Учитель русского языка Людмила Николаевна Румянцева рассказала о жизненном пути воинов, об их школьной истории.

Чести открыть памятные доски удостоены сестра Евгения и дедушка Дмитрия.

Митинг завершился возложением цветов.

Участники  торжества побывали в школьном музее. В классе, где учились погибшие воины, установлены парты героев .

Память жива!