Молодёжь Псковской области приглашают пройти новый «Курс молодого бойца. Информационный фронт»
Молодежь региона может поучаствовать в форуме «Курс молодого бойца. Информационный фронт».

Всероссийский форум состоится с 16 по 21 апреля в Калужской области. Участниками мероприятия смогут стать молодые люди, которые занимаются созданием и распространением просветительских материалов в Интернете.

В программе курса лекции и тренинги от федеральных журналистов и блогеров, разработка и реализация реальных кейсов по борьбе с фейками и продвижению личного бренда в соцсетях.

✅ Мероприятие организуется РВИО и Правительством Калужской области при поддержке Минпросвещения России в рамках президентского нацпроекта «Образование».

Регистрация продлится до 22 марта. Присоединиться к мероприятию можно по ссылке — https://vk.cc/cv0iis