В Псковском театре драмы появилась стажёрская группа

🎭 В Псковском театре драмы появилась стажёрская группа Начинающие артисты уже играют в спектаклях, а также принимали участие в режиссерской…
В Псковском театре драмы появилась стажёрская группа.

🎭 В Псковском театре драмы появилась стажёрская группа

Начинающие артисты уже играют в спектаклях, а также принимали участие в режиссерской лаборатории «Мо Янь феста» и новогоднем детском спектакле.

В группу вошли: студенты 4 курса Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова Ульяна Гноевая, Олег Григорьев, Эвелина Миролюбова, Александр Петровский и выпускник студии актерского мастерства артиста Псковского театра драмы Камиля Хардина Алексей Трофименко.