Школьники могут принять участие в олимпиаде по финграмотности

✍️ Школьников из Псковской области приглашают принять участие в олимпиаде по финансовой грамотности До 31 марта ребята могут не только сформировать…
Школьники могут принять участие в олимпиаде по финграмотности.

До 31 марта ребята могут не только сформировать полезные финансовые привычки, но и познакомиться с основами предпринимательства. Школьникам предложат разобраться, чем акции отличаются от облигаций, а также как ставить финансовые цели и достигать их.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте – https://clck.ru/39FPRi или войти с логином и паролем от платформы Учи.ру.

✅ Организаторами мероприятия являются Банк России, Минфин России, Минэкономразвития и образовательная платформа Учи.ру. Олимпиада проходит по президентскому нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».