В Новосокольническом РДК провели мастер-класс «Букет нежности и теплоты».

💐В Новосокольническом РДК провели мастер-класс «Букет нежности и теплоты». Интересное мероприятие прошло сегодня в районном Доме культуры -…
В Новосокольническом РДК провели мастер-класс «Букет нежности и теплоты»..

💐В Новосокольническом РДК провели мастер-класс «Букет нежности и теплоты».

Интересное мероприятие прошло сегодня в районном Доме культуры - второклассники учились изготавливать своими ручками «Букет нежности и теплоты» для своих мам, бабушек и сестер.

Мастер-класс под таким же названием провела опытная и умелая рукодельница Ж.П. Новикова. Помогала ей классный руководитель О.В. Власова. Букет у ребят получился замечательный!

Для изготовления подарка использовали простейший материал: цветной картон и бумага. Конечно, для каждой мамы важен не сам подарок, а проявление любви, внимания и заботы, но нежный букетик, сделанный руками детей, обязательно вызовет восторг и умиление.

Жанна Павловна также организовала для детей экскурсию в выставочный зал РДК - в атмосферу старины и крестьянского быта.

Ребята покинули учреждение культуры довольными.