Масленичное театрализованное представление пройдет в Новосокольниках

🎭Масленичное театрализованное представление пройдет в Новосокольниках на благоустроенной территории В субботу, 9 марта, новосокольничане будут…
Масленичное театрализованное представление пройдет в Новосокольниках.

В субботу, 9 марта, новосокольничане будут провожать зиму и встречать весну, которая уже поспешила занять свое место в соответствии с календарем. Этот период проводов-встречи двух времен года в народе называют «Масленица».

Все жители города и района приглашаются 👍9 марта, в 12:00 👍к районному Дому культуры им. Воровского. Вас ждет театрализованное представление, конкурсы, игры, беспроигрышная лотерея и многое другое.

🌠Мероприятие будет проводиться на территории у клуба, которая благоустроена по нацпроекту 🌠 «Формирование комфортной городской среды».