✨ Сегодня, 7 марта, руководители нашего района и города В.Н. Соловьев и Н.С. Наумов провели традиционный предпраздничный вояж по трудовым коллективам, которыми управляют женщины.
Накануне 8 Марта в новосокольнических трудовых коллективах проходят праздничные поздравления.

Для всех руководителей - представительниц прекрасного пола - нашлись добрые слова об их заметном вкладе в социально-экономическое развитие района и в выполнение перспективных планов, вручены цветы.

💐Заместитель Главы Администрации района Т.Н. Лисица вместе с социальными координаторами фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества" О.А. Старостенковой и Ю.Г. Столяровой в преддверии Международного женского дня посетили близких родственниц погибших воинов, выразили соболезнования и благодарность за воспитание защитников Отечества, готовность оказания поддержки их семьям.

💐По этому случаю предпринимателями Светланой Александровной и Валерием Ивановичем Димовыми бесплатно были предоставлены букеты цветов, чтобы вручить их этим мужественным женщинам.