Уважаемые жители города Новосокольники и Новосокольнического района!
В дни выборов каждый из новосокольничан сможет проголосовать и за объекты благоустройства.

В дни выборов, с 15 по 17 марта, каждый из новосокольничан, заинтересованных в дальнейшем благоустройстве районного центра и сельских территорий, после основного голосования на Всероссийских выборах сможет проголосовать еще и за объекты благоустройства 2025 года.

В связи с этим на площади у памятника Ленину будут дежурить✨ волонтёры

• 16 марта с 9.00 до 12.00,
  • 17 марта с 9.00 до 12.30,

которые помогут электронно проголосовать за одну из трёх территорий, выбранных ранее для благоустройства.

Напомним, что в этом году на голосование вынесено три объекта, один из которых будет благоустроен в 2025 году:

• Сквер «Вишневый сад» на ул. Шоссейной, г. Новосокольники;
  • Общественная территория напротив городского рынка на ул. Воровского, г. Новосокольники;
  • Общественная территория на ул. Молодёжной, Насвинская волость, дер. Насва.

Узнать волонтёров можно по приметной форме, к ним можно обратиться, чтобы вместе разобраться в программе онлайн-голосования.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».