Поздравляем работников коммунальной сферы с наступающим праздником!

17 марта работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отметят свой профессиональный праздник.
Поздравляем работников коммунальной сферы с наступающим праздником!.
Деятельность в сфере ЖКХ - одна из самых важных и значимых для каждого жителя. Обеспечение населения теплом, водой и светом, решение вопросов стабильной и бесперебойной работы всего коммунального комплекса – непростая задача, и держится эта работа в основном на высоком профессиональном долге небольшого количества слесарей, дворников, электриков, трактористов, водителей, уборщиков, плотников, операторов, специалистов и других мастеров своего дела.

Сегодня, 15 марта, в офисе МУПЖКХ г. Новосокольники прошло торжество с участием руководства города и района, где чествовали передовых работников, отмеченных Почетной грамотой: Хлебникова Валерия Васильевича, Ощепкова Андрея Алексевича, Слизкова Алексея Геннадьевича.

Глава Новосокольнического района Виталий Соловьев на своих страницах ВКонтакте и Телеграм-канале написал о посещении муниципального предприятия, поздравлении собравшихся работников с праздником и вручении награды.

Виталий Николаевич отметил, что обеспечение бесперебойной работы коммунального комплекса – непростая задача, и выполняется она в основном силами небольшого количества профессионалов. Пожелал им плодотворной работы на благо людей и дальнейшего укрепления материально-технической базы коммунального хозяйства.