Выборы Президента России. День первый. Новосокольники.

Сегодня жители Новосокольнического района вместе со всеми избирателями нашей страны определяют судьбу государства на ближайшие шесть лет. Голосование будет проходить три дня: 15, 16 и 17 марта.
Выборы Президента России. День первый. Новосокольники..

Все 19 избирательных участков района с восьми часов утра открыты, члены участковых комиссий радушно встречают посетителей.

Значительная часть избирателей голосует дистанционно через портал Госуслуги. С утра 15 марта желающих воспользоваться ДЭГ было столько, что в какое-то время стало сложно войти в систему, потом все стабилизировалось, для прохождения всей процедуры - достаточно одной минуты.

Многие идут на участки по-одиночке и семьями, маломобильное население по предварительным заявкам голосует на дому.

Старт дан, работаем дальше!