Для многих новосокольничан выборы - это семейный праздник

Для многих новосокольничан с детства сохранилось понятие, что выборы - это семейный праздник. Особенно это хочется отметить в Год семьи, каким объявлен 2024 год.
Для многих новосокольничан выборы - это семейный праздник.

- Сколько себя помню, всегда ходила на выборы вместе с родителями, - вспоминает заместитель Главы Администрации района Татьяна Лисица. - И сегодня для меня лично и для всей нашей семьи — это очень важный день.

15 марта Татьяна Николаевна приняла участие в голосовании вместе с мужем Петром Григорьевичем, младшей дочерью – Юлией и её супругом, которые гостят у родителей.

- Не оставайтесь в стороне, - обращаются все четверо к землякам, - потому что будущее России зависит от каждого из нас!