В Новосокольниках объявлен период по весенней уборке городских территорий

Уважаемые жители, с 18 марта по 03 мая 2024 года объявляется период по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Новосокольники, а дни 29 марта, 12 и 26 апреля - общегородскими субботниками.
В Новосокольниках объявлен период по весенней уборке городских территорий.

Приглашаем новосокольничан  принять активное участие в этих важных для всех нас мероприятиях!

Обращаем внимание населения, что Администрацией городского поселения «Новосокольники» принято постановление «О проведении периода по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Новосокольники и общегородских субботников в 2024 году» на основании Устава муниципального образования и действующих Правил благоустройства…

Главная цель принятого документа - наведение санитарного порядка в городе, повышение уровня его благоустройства.

• Решено провести с 18 марта по 03 мая 2024 года период по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Новосокольники.
  • А даты 29 марта, 12 апреля и 26 апреля объявить общегородскими субботниками.

Рекомендовано во время месячника и в дни субботников привести в порядок территории предприятий, организаций, учреждений независимо от организационно-правовой формы и вида собственности, общественные территории, места общего пользования  многоквартирных домов, а также территории, прилегающие к индивидуальным домам.

По согласованию с родителями предлагается привлечь к общественно полезному труду и участию в субботниках по весенней очистке закреплённых территорий города учащихся школ среднего и старшего звена.

Полностью постановление Администрации ГП «Новосокольники» №54 от 15 марта 2024 можно прочитать и скачать, а также найти информацию о закрепленных территориях, здесь:

• novosokolniki-pos-r58.gosweb.gosuslugi.ru